Видеонаблюдение для автошкол - ОПТ. ЦЕНА! Бесплатно доставим!

Видеонаблюдение для автошкол

Покупайте только качественное оборудование, что бы не переплачивать в дальнейшем! Видеонаблюдение для автошкол является обязательным и должно включать в себя сертифицированное оборудование. Кроме того, важно отметить, что приобретая видеонаблюдение в учебный автомобиль, любая автошкола хочет не только выполнить свои обязательства, но и получить при этом качественное и простое в настройках и установке оборудование. (Схема понятной установки будет ниже)

Видеонаблюдение для автошколы

Современный видеорегистратор для учебного автомобиля оснащен датчиком движения и датчиком удара. Температурный режим От -40С до +70С. При выводе изображения с камер видеонаблюдения на монитор, монитор делится на несколько частей, что дает возможность просматривать видеоизображения с камер одновременно. Обращайте внимание на разрешающую способность устройства, из-за высокого спроса и небольшой конкуренции между импортёрами, качество изображения видеорегистраторов для учебных автомобилей оставляет желать лучшего.

видеорегистартор для автошкол

В нашей линейке представлено оборудование высокого разрешения 1080 на 1920p. У нас можно купить: комплекты для автошколы на 4 камеры, видеорегистратор автомобильный для автошколы на 5, на 6 и на 7 камер. Корпуса выполнены из металла, что делает оборудование достаточно прочным. Поддержка карты памяти до 256гб, от 3 до 120 минут. Имеется возможность аудио записи, что соответствует требованию. Меню русифицировано, что позволяет без труда разобраться в настройках. Так же есть USB разъем для мышки или клавиатуры и флешки. Программное обеспечение идет в комплектации, так же по требованию высылается в электронном виде. Качественные видеорегистраторы для автошкол можно купить еще выгоднее, если кол-во оборудования от 2-ух единиц. Обратитесь для консультации

Видеорегистратор для автобусов постановление 969
MDR 8210 (V3)

Готовые комплекты видеонаблюдения для автошколы

Комплект видеонаблюдения для автошколы

Готовая система видеофиксации для автошколы подойдет вам, если необходимо полностью собранное оборудование, в состав которого входит все необходимое для установки. Комплекты для автошкол бывают на разное кол-во камер, в зависимости от региона, как правило, от 4-ех камер до 7 –и. Если вы сомневаетесь в требованиях к вашему региону, лучше этот момент перед покупкой уточнить.

В комплектацию входит:

  • Видеорегистратор автомобильный для автошкол,
  • Камеры видеонаблюдения от 4-ех до 7
  • Микрофон для записи звука
  • Необходимый комплект проводов
  • Квадратор, если камер больше 4-ех
    Более подробное описание и технически характеристики а так же отзывы покупателей можно посмотреть на странице товара.

Схемы подключения комплекта видеонаблюдения

mdr-210 схема подключения

Что входит в готовый комплект

  • Видеорегистратор автомобильный для автошкол,
  • Камеры видеонаблюдения от 4-ех до 7
  • Микрофон для записи звука
  • Необходимый комплект проводов
  • Квадратор, если камер больше 4-ех
    Более подробное описание и технически характеристики а так же отзывы покупателей можно посмотреть на странице товара.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *